Отрицательное впечатление
24.07.2011 г. Юрий в Эльдорадо в Химках выбрал холодильник самсунг, 30000 р.. удивил низкий уровень консультанта, девицы, толком не могла расссказать о товаре. Оплатил покупку + 1800 р. за доставку и установку. При оформлении доставки выясняется, что товар могут привезти только через пять суток с 14 до 22 часов. У них такая \'логистика\', как объявил мне старший менеджер. Деньги забрал и через час купил Самсунг в Медиа-маркте. В Эльдорадо теперь ни ногой. Низкий уровень обслуживания, а сервис никакой.