Отрицательное впечатление
2 августа своему отчиму приобрела телефон в Эльдорадо, в обед 3 числа (меньше чем через сутки телефон перестал работать). Пришли сразу к вечеру, деньги отдавать отказались сразу, предложили решить вопрос миром и переслать тел на экпертизу, но при этом предложили, что бы мы завтра пришли и получили телефон обменного фонда, нам очень нужен был любой телефон (так как отчим живет за городом), приехали но телефон не дали сказали оказывается вам не положен, ждите экспертизу 20 дней! А как прожить 20 дней без телефона не пояснили, сказали это ваши проблемы. Все это происходило в г Ижевске по ул Удмуртская 304. Мы очень расстроились и решили за поддержкой (так как мы постоянные покупатели и многие вещи приобретали там ранее) обратится по тел 8 800 555 11 11, лучше бы не обращались! Очень хочется, что бы наш разговор с оператором послушал руководитель высшего звена! Уверена, у него просто бы волосы встали дыбом! Оператору описали всю проблему, а она спрашивает: а что вы от меня хотите? И начала нас учить, с кем надо было правильно поговорить в магазине, и кто при каких должностях работает там, при этом сказала: правильно они все сделали, вам не положен телефон ждите пока экспертизу, а потом сами решайте свои проблемы с магазином! Это фирменный магазин Эльдорадо и служба тоже Эльдорадо! Я понимаю, что мы никто для такой огромной сети, но нас 18 семей родственников в Удмуртии и после такого хамского отношения мы покупать там ничего не будем, конечно сеть не обеднеет от этого, но думаю, что просто стоит дать совет руководителям - боритесь с такими сотрудниками как оператор 8-800-555-11-11 и с нерадивыми продавцами! Желаю вам удачи!