Отрицательное впечатление
Купила чайник, принесла домой - поставила - тут же все завоняло, дым пошел и вода полилась из дна прям! (Оказывается дно расплавилось, не успел чайник первый раз догреть) Я есесьно в шоке по колено - пошла отдавать назад, тут же обменяли на такой же! Я попросила при мне на этот раз налить воды и прокипятить. Ну вроде все нормально, я взяла его опять домой пошла. Пришла опять первым делом воду ставить, так, что вы думаете - он теперь у меня вообще не включается! Я просто фигею - завтра опять пойду к ним - теперь пусть деньги отдают - больше в Эльдорадо вообще ниче брать не буду!