Отрицательное впечатление
Впарили сломанную книгу, причем именно впарили, (когда покупал телефон его показали со всех сторон, включили и т. д., а от книги даже зарядки типо не было) просто брал и не себе, и перед самолетом, и не было время рассматривать, в итоге подарок обломался и даже телефон их не могу в инете найти, написать видимо влом им, было даже на бланке приёма книжки. Вообщем рынок под крышей, даже в едином центре нет телефонов магазинов.