Отрицательное впечатление
В последнее время (а точнее примерно год) в магазине Эльдорадо в г. Коломна обслуживание не плохое, не хорошее - его просто нет. За последние 5-6 посещений магазина я просто не смог ничего купить по причине отсутствия продавцов. Я достаточно терпелив, но после ожидания продавца в течении 30-40 мин. у прилавка, покупать желание пропадает. Попытки привлечь к себе внимание консультантов из других отделов тоже успеха не приносят - в ответ слышишь из серии: 'Ага, ща кого нибудь позову', и ожидание продолжается. Недавно правда дождался 'консультанта', которого дозвались, всё, что мне смогла рассказать эта девочка-консультант о товаре она при мне прочитала с ценника, на который я уже 30 мин. пялился в ожидании продавца, и чёрт меня дёрнул спросить у неё о некоторых технических параметрах, я услышал - 'подождите, пожалуйста, я сейчас уточню', и скрылась в недрах магазина. Я прождал ещё 20 мин., и, не дождавшись, сходил и купил всё, что мне было необходимо в другом сет. маг., где на приобретение и консультацию потратил всего около 15 мин. Коломна - не большой провинциальный город, и большинство маркетов здесь в шаговой доступности, и за 50 мин., проведённые в ожидании в маг. Эльдорадо, можно обойти много магазинов, сравнить цены, получить консультацию, приобрести. И уже смотреть дома новый телевизор.