Отрицательное впечатление
В «ЭЛЬДОРАДО» БОЛЬШЕ НИ НОГОЙ, и никому не СОВЕТУЮ. 05.10.2010 г. купил тепловентилятор (2699 руб.). Работал всего 2 дня, а потом началась эпопея с обменом товара или возвращением денег, и, наконец, 22.12.2010 г. вернул стоимость прибора. «Лишь бы впарить» - моё мнение о магазине Эльдорадо (Оренбург). Так называемый, менеджер по качеству (качества нет), из магазина убран, чтобы не отпугивать клиентов. Хорошее отношение заканчивается после покупки, будьте заранее готовы к потере примерно недели, на возврат своей покупки (или денег) и примерно около 1,5 - 2 месяцев на ожидание заключения, так называемой, экспертизы (от Эльдорадо, Оренбургского, проводится в г. Самара). Ну и, конечно же, 2-3 часика возле кассы (ожидая свои кровные), после сдачи всех документов. В общем, приобретаем кучу гемороя - чистой воды лохотрон. ЗА 2,5 месяца владения прибором ПОЛЬЗОВАЛСЯ им 2 дня. В «ЭЛЬДОРАДО» БОЛЬШЕ НИ НОГОЙ, и никому не СОВЕТУЮ.