Отрицательное впечатление
Придете покупать пылесос за 1500, а гонора на 25000. Продавцы ни дом, ни семью не видят за копейки, держась за коллектив. А вы хамите уже при входе! У нас много постоянных покупателей, которые идут только к нам. Спасибо им за доброту и улыбки!