Отрицательное впечатление
Покупал в Эльдорадо наушники, сказали - размер подойдет! Купил братику на подарок, принес домой, не подошли, по закону имею право вернуть свои деньги, пришел в магазин, они мне отказали, либо доплачивай и бери другие, а денег вообще никак не вернем, к тому же наушники похоже уже использовались, все было вскрыто, непонятные отпечатки на наушниках. Вот и задумайтесь, где покупать.