Отрицательное впечатление
Продавцы заряжены только на "втюхать товар". Выбрал себе стиральную машину-купился на бонусы 3000 руб., как пробили чек выяснилось, что бонусы работают только от покупки в 5000 р. и только на 1500 руб. продавец про это "забыл сказать". Дальше-оказалось доставка только через
два дня! и привезут "в течении дня"! Ну прям склад на луне! В итоге -заплатил барыге, привёз аккуратненько сам! Распечатал вещь -красота! Включил. Лоток засыпки порошка-при отжиме грохочет громче чем сама машина! Приехал специалист -оказалось- заводской брак! На новой машине за 500 евро! Всё -нервы сдали! Администраторша очень долго выжимала нам мозги-предлагала "тучу вариантов"- наконец сломалась-вернём вам деньги, но только ЧЕРЕЗ 10 дней! И машину привезите сами! Это ж просто, как-будто пачку сигарет в карман положить. Люди, если Вам дорого своё ЗДОРОВЬЕ - подумайте где покупать.