Отрицательное впечатление
Мы решили приобрести холодильник, приехали в Эльдорадо г. Коломна ТЦ РИО. Выбрали холодильник марки samsung, к нам подошел продавец для оформления покупки и начал нам навязывать покупку гарантийного обслуживания. Причем сделано это было в хамской форме, я отказалась приобретать гарантийное обслуживание. Далее последовал ответ продавца: "Типа аргументируй мне" и далее был разговор как в далекие 90 годы. Сложилось впечатление как будто мы на разборки приехали. С горем пополам оформили покупку, проторчали в магазине 1,5 часа, не могли согласовать доставку. Не было свободных машин. В итоге решили покупку забрать сами. Подогнали машину, смотрим нам холодильник вывезли, в полиэтиленовую пленочку завернут. Везите ребята, как хотите, но если поцарапаете, у нас обратно его не примут. Решили оформлять возврат. Поднялись обратно в магазин, вызвали администратора. Вышел невозмутимый администратор и говорит: "Вам сказали, что холодильник последний!" Возникает вопрос: и что последний упаковывать не надо значит? Или нам догадаться надо, что последний товар не упаковывают. В других магазинах никаких проблем нет. В этот же день купили холодильник марки samsung в другом месте (магазин Меркурий, цены в магазине значительно ниже). Тоже оказался последний, упаковали, как положено в пленку, в коробку, пенопласт подложили и доставили в тот же день. Кстати и обслуживание гарантийное у этой марки холодильника оказалось бесплатное 3 года. Хочу сказать в завершение, что в этот магазин я больше не пойду. И другим не советую. Пусть работать научатся.