Отрицательное впечатление
Вчера, 25. 12. 2010г, после увиденной по телевизору, и не только, "АКЦИИ" Эльдорадо, о приобретении товара в рассрочку, БЕЗ ПЕРВОНАЧАЛЬНОГО ВЗНОСА И ПЕРЕПЛАТ, мы с подружкой в прекрасном настроении и с желанием подарить подарки друг другу к НГ (приобрести товар), посетили Эльдорадо. После того, как мы выбрали телевизор и игровую приставку, все по акции, без взноса и переплаты, сроком на 24 месяца, отстояли в очереди 1, 5 часа, в душном месте, столкнулись с некомпетентным сотрудником банка, а САМОЕ интересное то, что еще не отправив запрос банку, она говорит, что скорей всего будет ОТКАЗ! Без объяснения! И автоматически они предлагают оформить товар в кредит под %! Какой нафиг кредит, если мы пришли приобрести по акции без ПЕРЕПЛАТЫ! Отказы в тот вечер были всем, кто хотел приобрести товар, по той самой названной "акции", то есть в рассрочку. Я понимаю, если бы у меня плохая кредитная история была, но ее ВООБЩЕ НЕТ! И с моим месячным доходом, меня никак нельзя признать некредитоспособным! Возмущению не было предела. Настроение испорчено, два часа потерянного СУББОТНЕГО времени. Мы написали в книгу жалоб. Нас пытались переубедить, что это банк, но на наш ответ, что реклама идет не от банка, а от Эльдорадо, в ответ было одно лишь молчание. Будьте бдительны люди, внимательнее смотрите на суммы. Не позволяйте себя разводить! Не верьте всей рекламе и обращайте внимание, на все, те пресловутые звездочки в конце рекламы!