Отрицательное впечатление
Ужасный магазин! Ужасное отношение к покупателям! Купили телевизор за 40 т. р. На момент покупки телевизора не было, сказали, что привезут с удаленного склада, определили дату доставки. В день доставки приехали в магазин, а нам ответили - а вы не заключили договор доставки товара, так, что извиняйте кина не будет, телевизора нет. Заключили. Ждем. Опять нет. В магазине сказали -, что не было машины, привезут через пару дней. Ждем снова. нет. Поехали в магазин, продавцы часа два бегали, выясняли почему же нет телевизора (хотя ответ на поверхности - плохо работают!) Договорились до того, что привезут телевизор в конце недели, либо расторгнем договор. Самое главное, что никто даже и не позвонил сообщить, что телевизор не привезут, покупатель должен сам все выяснять, еще и нас пытались обвинить, что телевизор до сих пор, не привезли (якобы потому, что мы не сразу заключили договор доставки, бред), а телевизор ждем уже 20 дней! Так, что если не хотите тратить нервы и время не делайте покупки в "ЭЛЬДОРАДО"!