Отрицательное впечатление
Мой муж работал в Бийском Эльдорадо с 10 ноября 2010 года. За все время на карту перед Новым годом поступили деньги ("зарплата") - 2889 рублей из 19000 заработанных на тот момент! сегодня его уволили за то, что он в отсутствие клиентов в магазине присел на стул. Зарплаты нет. Какое отношение к работе должно быть у человека, который работает бесплатно?! Где ЗАРПЛАТА?! Назовите объективную причину увольнения?