Отрицательное впечатление
Купили телевизор, заказали доставку. Ближайшая дата: через два дня, "в течение дня". То есть целый день должен сидеть и ждать. ОК, но НИЧЕГО НЕ ПРИВЕЗЛИ! В магазин не позвонить, номер не дают, общий телефон "посылает" писать претензии. А где телевизор? Никто не может сказать! Бардак, кидающая контора!