Отрицательное впечатление
Продавцы в магазине полные хамы. К покупателям отношение ужасное, вплоть до старших по отделам. Абсолютно не компетентны по товару и не умеют разговаривать с клиентами, особенно с теми клиентами которые приходят покупать, а не смотреть и просто что-то спрашивать. И несоответствие цен на ценниках.