Отрицательное впечатление
Самый уродский магазин!
Крутят деньги, как хотят, продают неисправный товар. На стойке КУРИЦА сидит - попка-дурак, поведение, как будто я ей чего-то должна. Директор вечно занят, задницу свою не оторвет к клиенту.
Проходите мимо этого магазина и всем расскажите!
Обслуживание - дерьмо, магазин дерьмо, сотрудники - обученное дерьмо!