Отрицательное впечатление
Три года назад: 13.07.2009г., купил на Уральской, стиральную машину. При покупке навязали сертификат на дополнительное гарантийное обслуживание в течении трёх лет с момента покупки. 24.06.2012 г. я обратился в магазин о производстве ремонта из-за ее неисправности по гарантийному сроку. До настоящего времени машина не отремонтирована, подмена товара на время ремонта не предоставлялся, хотя прошло уже больше двух месяцев. При обращении в магазин с вопросом "почему так долго делается машина?" ответили, что срок ремонта до 90 дней, по навязанному мне сертификату. Согласно закону "О защите прав потребителей" п. 1 ст.20, срок на устранение недостатков не может превышать 45 дней, мой срок истек 10.08.2012 г. После неоднократных обращений, мне пообещали предоставить стиральную машину из подменного фонда, но до сего времени стиральная машина так и не предоставлена. Возмущен безразличием и безответственностью продавцов и тех экспертов магазина на ул. Уральской. Я являюсь инвалидом II группы, мне причиняет большое неудобство хождение по соседям, друзьям с просьбой постирать мое грязное белье. Я считаю, что хамское и наплевательское отношение к людям, в данной компании, непозволительно и оставляю за собой право для защиты своих нарушенных законных прав через суд. Господа покупатели, задумайтесь, прежде чем покупать в этом магазине какой-либо товар.