Отрицательное впечатление
Сегодня решили с мамой приобрести себе две стиральные машинки, повелись на рекламу, мол сдай старую и получишь скидку на новую. Пришли в магазин, все чинно, благородно, красивые ценники со скидками. Пообщавшись с продавцом консультантом выбрали стиральные машинки стоимостью 11700, а по утилизации при сдаче двух старых машин со скидкой в 2000 рублей, правда за одну машинку надо было оплатить еще и подключение. Красота! Но не тут то было! При оформлении документов ушлый продавец консультант начал предлагать нам воспользоваться услугами которые предоставляет Эльдорадо как то- 1) сервисное обслуживание на три года всего то за три с копейками тысячи, по истечении которых, якобы, возвращают эти деньги, не ведитесь не возвращают проверено! 2)Подключение машинки к холодному водоснабжению 2600. 3)Какие то чудо прокладки за 2400. 4)Ну и подключение к канализации 2000. И того, стиральная машина стоимостью по акции 9700 обошлась бы нам более 18000 рублей, при начальной цене 11700 (так к слову- при подключении стиралки сантехтиком с ЖЭУ или любой фирмы берут всего то 1000 рублей). На мой отказ воспользоваться чудо сервисом Эльдорадо улыбчивый продавец стал вдруг угрюмым и наглым и отказал в оформлении покупки мотивируя это их отсутствием на складе. Вот так! УЖАС! С таким обслуживанием мы еще не сталкивались, хотя честно говоря приходилось уже совершать покупки в Эльдорадо на Русской. НО БОЛЬШЕ НИКОГДА!