Отрицательное впечатление
Более хамского отношения еще поискать надо, как в "Эльдорадо" на Вампилова, 2/2. Директор вообще просто "темный лорд", даже в глаза покупателям достойно посмотреть не может, хотя обязан в силу своих должностных обязанностей, а его шестерки подчиненные за "барной стойкой" даже договориться не могут, чтобы достойно его прикрыть. Не знают точно то-ли, он на совещании, то-ли где-то в зале ходит? Рекомендую взять секретаря. А когда ответы на претензии подписывает сам мало понимает, что там написано.