Отрицательное впечатление
Магазин на Циолковского, 11.01.2011 г., в 18-00 в зале из продавцов-консультантов - одна девочка. На выдаче товара никого. На вопрос: "какие видео форматы поддерживает плеер" получаем ответ: "вы же видите - DVD". На просьбу пригласить более грамотного человека, получаем предложение дойти до магазина на Франкфурта. И это не в первый раз. Сначала вылавливаешь час девочек-мальчиков по залу, потом еще полтора ждешь на выдаче.