Отрицательное впечатление
22.12.2014 я приобрела в вашем магазине мясорубку Bosch. В этот день я зашла в ваш магазин узнать есть ли мясорубки интересующие меня. Я спросила у продавца о мясорубке, которая меня заинтересовала. Действительно ли она немецкого производства? Он с уверенностью ответил, что она немецкого производства. И я приобрела ее, а оказалась китайский ширпотреб. Даже нет инструкции по эксплуатации мясорубки одни наклейки ничего не говорящая. Ни завода изготовителя, ни даты выпуска. Никакой гарантии. Меня эта покупка очень расстроила и расстроило то, что продавец дал ложную информацию или просто сказать обманул. У вас все продавцы обманывают, лишь бы продать не совсем качественный товар неизвестного производства? Если бы я знала, что это китайский ширпотреб и приобрела его, то не было бы так обидно как сейчас.