Отрицательное впечатление
Купил телефон через интернет-магазин. Цена была хорошая, телефон получил в магазине Эльдорадо. Через два месяца телефон накрылся полностью, пришлось сдавать в магазин обратно. Вот тут и показали работники свое истинное лицо: предложили взамен моему телефону за 20000 временный, стоимостью 1000 р. На все объяснения о том, что они должны предоставить аппарат с основными характеристиками как в моем телефоне получил один ответ: "НЕ НРАВИТСЯ - ПИШИТЕ ЖАЛОБУ, рассмотрим в течение 7 дней и ответим на ваш запрос". Жалобу я написал, вот уже в течение месяца от них ни слуху, ни духу. Телефон мой на ремонте, подменный аппарат не предоставили. В службе поддержки уже третий раз обещают разобраться в течение дня - и никакого результата. В общем - больше в эльдорадо покупать не буду!