Отрицательное впечатление
Здравствуйте, на днях совершили покупку в Вашем магазине. Товар абсолютно не дорогой, поэтому не придали особого значения, его качеству. Но каково было наше удивление, когда мы обнаружили, что товар оказался просрочен причем уже 2 года назад. Неожидали такого, т. к. "ЯВЛЯЛИСЬ" Вашими постоянными клиентами. Пусть и мелочь но, все равно не приятно.
С уважением, Ваши постоянные покупатели.