Рейтинг компании:
Другие названия:
Eldorado
Телефоны:
8 (800) 250-25-25
Адрес:
Москва, ул. Менжинского, д. 27 (ТЦ 'Седьмой Континент')
Сайт: eldorado.ru
Сфера деятельности:
Электроника и бытовая техника

Отзыв клиента Юлия о компании Эльдорадо

Юлия
10:03 03.09.2020
Город: Пенза
Отрицательное впечатление
Заказали в Эльдорадо кондиционер в подарок мамочке. Привезли как раз в день рождения, как мы и планировали, на этом спасибо. Позвонили по рекомендации монтажникам, так как начитались и наслушались о монтажниках из Эльдорадо мягко говоря не очень хорошие отзывы.
В день Х приехали монтажники. Установили сразу наружний блок, затем внутренний. И оказалось, что они РАЗНЫЕ!! Как?? Кто там сидит на складе и собирает заказы?? Родители специально отпросились с работы. В итоге подключение кондиционера просто не возможно физически. Соответственно монтажники уехали ( родителям пришлось оплатить монтаж, так как никто не хочет работать бесплатно, логично же?!) и остались одни родители с чеком, кучей коробок и не подключенным кондиционером... На следующий день обратились в магазин Эльдорадо. Написали заявление. Сказали : " ждите, вам позвонят". Ок. Ждём. Ждём день. Ждём два дня. Ждём три дня. И о, Боги на четвертый день в 20:00 нам позвонили!!! Вы понимаете?!.. 4 дня, на секунду ситуация абсолютно не спорная. Выяснять нечего. Компания Эльдорадо перепутала заказ и должна максимально быстро исправить.
Молодой человек уточнил, что случилось( хотя в заявлении все подробно описано) и сказал : " я вас понял, передам информацию руководству." Т.е. ждите товарищи ещё. На следующий день в 17:00. Он же позвонил и начал спрашивать ещё, мол не подключали ли вы его?? Как?? Один инверторный, другой нет!!!. После разговора дежурная фраза " передам руководству". Тут уже терпение начинает лопаться. Сколько можно?? Зачем звонить вечером, если руководство уже по вашим словам так поздно не работает? Сколько ещё ждать? Перезвонил через минут 30 и предлагает поменять блок внутренний ( привезти, снять и повесить правильный, но без подключения). На что я объясняю, что как бы нужно подключить ещё. Так как монтажникам я платить дважды не собираюсь. Моей вины нет. А Эльдорадо накосячили, ни разу не извинились и ещё такие условия выдвигают?? Оплатила сразу 100% за товар. В любой цивилизованной стране ещё и попросили бы компенсацию морального вреда, который непременно присутствует. Товарищ, который звонил сказал опять дежурную фразу "передам руководству". А воз и ныне там. В итоге кондиционер оплачен, монтаж оплачен, а ничего не работает!!!
Люди, !!!НИКОГДА !!!не обращайтесь в этот магазин. Отношение к покупателю, вроде бы в понятной ситуации не уважительное абсолютно. Решать проблему я понимаю никто не собирается. Отвратительно. Надеялись на благонадёжность такой большой компании, оказалось хуже чем на рынке с рук!!.
Руководство Эльдорадо обратите на это внимание, как решаются данные проблемы! Точнее, как они не решаются!!!
Если сотрудники не решат в ближайшее время ( 7дней со дня подачи заявления) нашу проблему, буду вынуждена обратиться в суд.
Регионы присутствия
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Киев Владивосток Ставрополь Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Великий Новгород Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Киров Брянск Оренбург Пенза Мурманск Архангельск Астрахань Абакан Армавир Благовещенск Владикавказ Йошкар-Ола Кемерово Майкоп Махачкала Находка Нефтеюганск Нижневартовск Нижнекамск Нижний Тагил Новокузнецк Орск Псков Сыктывкар Чебоксары Череповец Шахты Якутск Южно-Сахалинск Выборг Егорьевск Новочеркасск Петропавловск-Камчатский Комсомольск-на-Амуре Черкесск Коломна Жуковский Железнодорожный Мытищи Подольск Люберцы Реутов Ангарск Сальск Одинцово Муром Фрязино Ногинск Электросталь Бийск Ступино Домодедово Дмитров Химки Тобольск Серпухов Балаково Батайск Орехово-Зуево Лабинск Чехов Березники Лыткарино Королёв Воскресенск Волгодонск Истра Сергиев Посад Кинешма Серебряные Пруды
Похожие компании