Отрицательное впечатление
Купили стиральную машину 17. 07. 2010 г. Доставку нам оформили на 28 число, потом позвонили сказали, что привезут 30 числа (не привезли, не позвонили). Поехали в магазин сказали, что машинка не влезла в машину привезут 3. 08 - ни машинки, ни звонка.