Отрицательное впечатление
Всем Доброго времени суток. Никогда не писал отзывы. Разве, что в книге жалоб и предложений)))) Но тут накипело! Отзыв о работе компании 'Фаворит Моторс'. Внимание всем кто покупает машины! Учтите, что продает вам машину хорошо одетый, улыбчивый, готовый помочь и отзывчивый менеджер. Но как только деньги будут внесены, то вы становитесь ему абсолютно неинтересны и помощи от него не ждите! Принимает у вас машину в сервис совершенно другой менеджер. Сначала он тоже отзывчив и приятен, но в дальнейшем. Да и его профессионализм вызывает сомнение. Приведу пример. У меня машина Kia Sportedg, АКПП. Однажды у меня загорелся датчик ABC. Я естественно звоню в сервис, поднимает трубку мастер Сергей, описываю проблему: - Здравствуйте, у меня загорелся датчик ABC. Приеду к вам через час. - Мы не можем вас принять, у нас все заняты. Давайте я вас запишу через неделю. - Вы отказываете мне в ремонте ТОРМОЗНОЙ СИСТЕМЫ??? Тишина. Мысли забегали. - Ну не совсем. - Это как? - А опишите свою проблему. - Завожу машину, загорается датчик ABC. В течении 5-10 секунд не могу переключится из положения 'P' в положение 'D'. - Ммммм. Все понятно. Такое бывает. А у вас какая коробка? Механика или автомат? Я естественно слегка вспылил и спросил бывает ли в механической коробке положение 'P' и 'D'? С детства ненавижу не профессионалов. И это маленький пример их работы. А вот еще один. Приехал к ним на ТО. Мастер Сергей Килеп. Они все сделали. Я спрашиваю: - Все проверили? Все работает? - Да! Конечно. - У меня не работает элемент обогрева левого зеркала. - Не может быть! - Проверьте) Естественно они проверили, естественно он не работает. Проходит время. Звонят и просят приехать на замену. Приезжаю и сообщаю, что пока я МЕСЯЦ ждал их запчасть у меня перестал включаться свет в салоне при открытии двери. - Хорошо. Мы посмотрим. Но в заказ-наряде этого указывать не будем. - Почему? - Ну вы же приехали по записи с другой проблемой? Много ругани и моих нервов и я убедил их описать не рабочий свет в заказ-наряде. Вызывают меня через 2 часа и сообщают, что зеркало заменили, а свет работает. - Хорошо. Покажите? - Конечно Приводят меня к машине, открывают дверь, свет в головном плафоне загорается, а в салонном не загорается. Я говорю: - Вот же не горит! - Ну вы же сказали в салоне. Я злясь спрашиваю: - А это что? Багажник? Тишина. Мысли зашуршали. - Сейчас посмотрим. Подхожу посмотреть и проверить зеркало. И как всегда. Оно греется, но не поправляется (выше/ниже). Прошу вызвать человека (некий Сергей Ф.) который перед выдачей проверял мою машину. Приходит грузный, краснолицый грубиян. Который пытается мне доказать, что я должен САМ тут поднажать, там отжать и. - Зачем меня вызывали? Могли бы и сами починить! Я им за, что деньги плачу? Чтобы самому чинить? Или за инструктаж?