Рейтинг компании:
Другие названия:
мебель
Телефоны:
8 (800) 550-58-74
Адрес:
Москва, Чертаново Центральное, Кировоградская улица, 11, к. 1 (ТК 'Армада')
Сайт: formula-divana.ru
Сфера деятельности:
Мебель

Отзыв клиента Елена Серегина о компании Формула Дивана

Елена Серегина
17:07 23.10.2016
Город: Челябинск
Положительное впечатление
Новый диван мы искали во многих мебельных магазинах и торговых центрах Челябинска. Честно скажу, мне не нравилось ничего, пока я не увидела продукцию Формулы дивана - было на чем остановить взгляд и из чего выбрать. Интересные модели, качественная обивка, цены выше среднего, но думаю, оно того стоит. Наш диван обошелся в 28000 рублей, но это было до повышения курса и начала кризиса.
Работа консультантов очень понравилась, нам посоветовали обивочную ткань израильского производства с непромокаемой основой, похожую на замшу, такую ткань можно чистить влажной губкой. Диваны, обитые искусственной кожей, мне не нравятся, с них соскальзываешь, они не такие удобные, как диваны, обитые тканью.
Выбрали небольшой трех-секционный диван со светло-бежевой обивкой, компактный и симпатичный. Изготовили и доставили его в течение двух недель, собран он качественно, обивка нигде не повредилась при транспортировке, никаких нареканий нет.
Наш диван не для сна, стоит в гостиной, но матрас у него очень удобный, в случае приезда гостей, при желании, можно остаться переночевать.
Минусов у дивана два - нет ящика для белья и раскладывается наша модель не очень удобно, но это не важно, так как нет необходимости раскладывать диван каждый день. Сидеть на нем комфортно, он очень мягкий. Думаю, что это был лучший вариант из возможных на сегодняшний день, Формула дивана делает хорошие диваны.
Елена Серегина
2018-12-16 19:19:52
Отзыв украден с флапа, не знаю, какая правда может быть в воровстве.
Похожие компании