Рейтинг компании:
Другие названия:
мебель
Адрес:
Москва, Лианозово, Череповецкая улица, 4, эт. 2
Сфера деятельности:
Мебель

Отзыв клиента Олеся о компании ФРАН

Олеся
14:09 03.02.2017
Город: Москва
Отрицательное впечатление
Если вы читаете этот отзыв, то это замечательно! Ведь теперь вы сможете принять правильное решение.
И НЕ ЗАКАЖЕТЕ у этой "компании" НИЧЕГО!
Задержали на 2 недели назначенный ими же срок. Это в общем и не страшно совсем. Часть мебели невозможно было собрать, так как часть направляющих и отверстий не совпадает (неправильно сделано на фабрике). Ну это тоже не проблема, ведь наши руки не для скуки. И именно свои руки, т. к. Привезли эту кучу коробок 29-го декабря. И альтернативой являлось дооолгое хранение и ожидание сборщиков.
Ко всему, не привезли шкаф для посудомоечной машины. Стоит сказать, что принимала дома все эти коробки девушка с двумя детьми на руках, одному из которых 4 месяца. Так вот, когда она спросила грузчика сколько должно быть коробок - ответ был 10. А на самом деле - 11. Опять же, на вопрос, что делать, если чего то не довезли - ответ был, что это вообще не проблема - позвоните и все тут же привезут. Так вот не верьте. Не привезут. Первый раз заявку оставили 3-го января. И никакой реакции. Бросают трубки, говорят, что переключат на кого-то и снова бросают трубки. Даже выяснить к кому конкретно обращаться не можем. Переключают на отдел доставки - там отвечают, это не к нам и тут же бросают трубку. Переключают на отдел рекламаций и они говорят то же самое и тоже бросают трубку. Были обещания перезвонить, но конечно ни разу никто не перезвонил. Дозваниваться по 3-4 часа, чтоб просто не получить ответа, в порядке вещей.
В итоге потерян ещё месяц, кухня так и не собрана.
За последние 3 недели ни разу на фабрике по трём телефонам никто не ответил!
В общем, такая вот история.
Надеюсь этот отзыв будет полезен и предостережет вас от заказа.
И чтобы не сказали, что это чьи-то там происки и прочее-прочее, оставляю свой Olesen.ka@bk.ru и готова показать как платежные документы, так и саму кухню.
Регионы присутствия
Похожие компании