Положительное впечатление
Ну вообще то на 4 сработали. Перегородка почти за 200 т.р. изготавливалась дольше на неделю объявленного срока, хотя, как говорится в рамках договора все нормально, но осадок остался.
В остальном сама работа, конечно, великолепная. Выглядит совершенно не громоздко. Монтажники привезли ее в 10 утра, а в 16 все уже стояло.