Положительное впечатление
В один прекрасный момент я загорелась желанием купить себе автомобиль и так как я мой друг Валентин мне советовал уже однажды салон гс-трэйд то в него я решила и заглянуть. но перед этим зашла на сайт посмотреть какие есть там модели шевроле, сайт мне офигенно понравился потому, что там все легко и доступно написано и много акций плюс карта есть как до салона доехать и я вам скажу это не маловажный фактор потому, что Москва большая и никому не хочется плутать три часа чтоб посмотреть один автосалон, в общем сайт офигенный там даже онлайн помощники есть которые все подскажут. машину я там себе быстро нашла, там кстати на мою модель еще и скидка была так, что я не долго думала и на следующий день уже покупала ее и скидка была там нормальная на 23 тысячи рублей! еще мне подарков дали по мелочам коврики и чехлы для сидений плюс регистратор дали, видео который снимает) я осталась очень довольна и сервисом и все, что связанно с покупкой. спасибо отдельное менеджеру Андрею который помог мне быстро оформить кредит на недостающую сумму!