Положительное впечатление
Был здесь в первый раз. Хотел целенаправленно посмотреть джолион. Походил, посмотрел автомобили, далее ко мне подошел Сергей. Он на все интересующие меня вопросы ответил, показал машину, предложил пройти тест драйв (я согласился). Также расспросил, какая у меня машина сейчас и предложил оценить в трейд ин. Я отказываться не стал. По итогу мою шкоду хорошо оценили, и покупка получилась в несколько раз выгоднее. Благодарю Сергея за такой подход к работе!