Положительное впечатление
Хороший сервис от официального дилера, грамотные специалисты, удобное расположение. Свой Dargo (2021, 32 км пробега) покупал не здесь, но на ТО стал приезжать сюда. Вот буквально неделю назад сделали второе плановое ТО. Поменяли масло, масляный фильтр, уплотнительное кольцо, воздушный фильтр пока норм - оставили. В целом, всё ок