Положительное впечатление
Выбирать машину в этом салоне было проще, чем в предыдущих трех. Во-первых, сразу встретил менеджер. Во-вторых, он очень хорошо автомобили эти понимает. В-третьих, он мне нормально смог объяснить, в чем между комплектациями Джолион разница, и какая мне подойдет лучше. Ну и в отделе кредитов девушка тоже всё расставила по полочкам. Помогла решить, с какой программой мне будет проще всё выплачивать. Спасибо)