КАР-ОН-ЛАЙН

Рейтинг компании:
Другие названия:
автосалон
Сайт: car-on-line.ru
Сфера деятельности:
Автосалоны
Адрес:
Российская Федерация, Самарская область, Самара г., Лесная улица, 33 ( )
Написать отзыв про КАР-ОН-ЛАЙН
 
Отзывы клиентов о компании КАР-ОН-ЛАЙН(7)
Сортировать:
Иван Сараев
Город: Тольятти
23:31 15.01.2017
Отрицательное впечатление
Ирина
Город: Самара
09:23 27.12.2016
Положительное впечатление
Tatyana Klopova
Город: Тольятти
23:17 10.10.2016
Отрицательное впечатление
Много хорошего слышала об этом автосалоне, и когда решила покупать машину пошла сюда. Купила-моей радости не было предела. Но счастье продолжалось недолго, пока я не почувствовала, что машина странно ведет себя на поворотах и т. д. Поехала в сервис и мне сказали, что моя машина. перевернутая! Т. е. однажды по всей видимости слетала в кювет. Ладно я, человек ничего не понимающий в машинах этого не заметила, а вот как специалисты-продавцы не углядели. вопрос. Пойду сюда вряд ли.
Антон Bizzy
Город: Тольятти
17:56 13.06.2016
Отрицательное впечатление
Разместил объявление, через 30 минут звонок: девушка говорит наши клиенту ищут машину как у вас, не могли бы вы подъехать на Алма-Атинскую 31 в любое время до 20:00, чтобы вашу машину проверили. приехал, никакой девушки там не оказалось, как, собственно, и клиентов. и работники салона меня не ждали, и вообще, обо мне и моей машине ничего на не знают. Сказали, что их КЦ обзванивает тупо все новые объявления и говорят, что их клиенты ищут такую машину. Сотрудники салона предложили поставить машину к ним на комиссию. После такого обмана принципиально к ним на стоянку машину не поставлю!
Игорь
Город: Самара
18:41 06.05.2015
Отрицательное впечатление
Нашел объявление о продаже прицепа под катер. Созвонился: "приезжайте, есть!" Приехал - менеджеры на стоянке вытаращили глаза: на прицепе стоит катер и никто продавать прицеп отдельно и не собирался! Вот так прокатился 100 км, посмотрел на прицеп, и поехал назад.
KRISTINA
Город: Самара
22:19 13.04.2015
Положительное впечатление
Автосалон с большим выбором автомобилей. Можно подобрать себе авто по всем нужным характеристикам. Цены не много завышены на некоторые автомобили.
Марина Вострикова
Город: Самара
19:17 12.04.2015
Положительное впечатление
Покупала здесь свою первую машину. В целом довольна, но есть нюансы, которые не порадовали:
- за оформление документов берут 5000 р (это супер-сложная работа, я понимаю)
- машины стоят на улице и если брать по весне, как я, то дождаться прогрева автомобиля вам никто не даст. А на холодном двигателе особо не поймешь все ли в порядке.
- за руль садиться дают только в статичном положении. по территории вас прокатит уже работник Кар-он-лайна. Тоже сомнительно - все косяки работы сцепления и реакции автомобиля на действия водителя вы не поймете.
из плюсов:
- можно сдать на продажу автомобиль за небольшую комиссию
- можно обменять свой автомобиль с доплатой на другой из их "коллекции"
Регионы присутствия
Похожие компании