Положительное впечатление
Отличный магазин, с качественной мебелью, хороший сервис и хорошее отношение к покупателю. Доставка порадовала, во время, сборщики тоже справились, собрали быстро. Я брала у них прихожую, осталась довольна от начала и до конца.