Положительное впечатление
Много раз ездил по салонам, прежде, чем купить. Заехал в Кунцево. Цены были сладкие. И разнообразие машин большое, обратил на себя внимание Джили Емгранд, внешне хорошо сделанная машина и цена очень недорогая. Купил Китайца, время покажет. В салоне еще 100 литров бензина подарили.