Положительное впечатление
В конце ноября купил снегоуборщик Crosser. Доставили в течение недели. Консультант (Светлана, зовут) толковый попался. Посоветовала именно эту модель, т. к. она легкоуправляемая, надежная. Кстати, оставлял заявку на сайте, перезвонили буквально в течение получаса. Я доволен. Не обманули. Буду еще обращаться.