Положительное впечатление
Здравствуйте. Посмотрела сколько тут отзывов хороших об автосалоне. Это сколько же народу, благодаря Мас Моторс пересели на человеческие авто))) А если серьезно, то я очень рада, что мне посчастливилось купить именно у них машину, такой сервис, наверное, не в каждом салоне встретишь. Отношение какое-то особенное, как-будто знаешь менеджеров не один год. И беседа от того получается легкая - непринужденная. Можно спросить все, что интересует по оформлению, а если в кредит например, тогда про каждую кредитную программу все в подробностях расскажут и разницу между ими выделят. Рекомендую салон, поверьте, не пожалеете.