Положительное впечатление
Прочитала последние отзывы - странно, словно не об автосалоне Мас Моторс написано. Не знаю, кому-то выгодно наговаривать на Мас Моторс, или это потехи ради человек старался так. Но насколько же надо быть бессовестным человеком. чтобы вот так запросто врать. Я потому так говор., что знаю какой это автосалон, как они работают, уже две машины куплены в Мас Моторс и оба раза только положительные эмоции от покупки, а тут такое. Еще раз повторюсь, я разочарована, люди теряют совесть.