Положительное впечатление
Санкт- Петербург. Мебельный центр Мебель ВУД. Сказать , что я долго подбирала мебель в гостиную, это ничего не сказать. Почти год ходила по всем салонам города и все ни как не могла определиться, то цена не подходила , то качество. Мебель Черноземья гостиная Наоми , которую я выбрала , соответствовала всем моим требованиям и спасибо дизайнеру Ларисе которая терпеливо , ненавязчиво предлагала мне варианты которые подойдут мне по размеру. К 8- му Марта предложила мне дополнительную скидку , и хотя это не огромная сумма , но все равно было очень приятно. Через 20 дней гостиная уже стояла, сборщики знают своё дело, быстро и качественно собрали. И вот она стоит красави, радует каждый день , идеальная. Спасибо и дизайнеру Любови, которая тоже помогала мне с выбором, и мы уже обговорили с ней о моей будущей покупке кухни. Буду заказывать только в этом салоне и только мебель этой фабрики. Спасибо руководству которое идёт в ногу со временем