Отрицательное впечатление
Уровень обслуживания очень низкий, персонал позволяет себе хамить клиентам, наезжать и орать на них. Обещали одни сроки выполнения заказа, потом они значительно возросли, а потом в итоге привезли "типа готовый" заказ, но который не соответствует ни размерам ни дополнительным пожеланиям клиента. При этом, была сделана полная предоплата. Настроение испорчено, заказа не дождались. Надеемся на возврат денежных средств.