Положительное впечатление
Хочу выразить свое мнение. Мне понравилась 'Мебель Симфонии'. Мы с мужем заказали спальню себе. Целиком. Шкаф-купе, кровать и трюмо. Очень мило получилось. Шкаф - огромный, зеркальный, кровать тоже большая, стильная, ну и трюмо такое. необычное в современном стиле. Все дизайнер нарисовал, ихний. Хороший такой парень. И менеджер хорошая. Оля зовут. Мы в 'Твоем Доме' на Каширке заказывали. Вообще не пожалели.