Отрицательное впечатление
Отвратительно работает служба безопасности в магазине! Купила сегодня зарядное устройство и аккумуляторы, кассир положила покупку в фирменный пакет, делаю два шага, а на выходе охранник просит предъявить товар для досмотра! И пять минут пытается прочитать в чеке две позиции! Зачем тут же дальше стоят звенящие стойки против воровства (не знаю, как они называются) - совершенно непонятно. Т. е. за свои собственные оплаченные деньги тебя же еще досматривают, роются в фирменном пакете (свои вещи я оставляла в камере хранения)! Понятно, что контроль воровства, но почему унижению и задержке подвергаются честные покупатели - совершенно непонятно! И повторить такое 'удовольствие' не захочется.