Рейтинг компании:
Другие названия:
электроника, бытовая техника
Телефоны:
+7 (495) 777-77-75
Адрес:
Москва, Донской, Вавилова улица, 3 (ТРЦ 'Гагаринский')
Email: 24@mvideo.ru
Сайт: mvideo.ru
Сфера деятельности:
Электроника и бытовая техника

Отзыв клиента TatyanaCha о компании М.Видео

TatyanaCha
08:51 29.01.2017
Город: Йошкар-Ола
Положительное впечатление
Сегодня хотела бы рассказать о своем опыте взаимодействия с магазином М-Видео.
Что меня больше всего привлекло - это цены. Эта сеть очень тщательно мониторит цены конкурентов, поэтому товары здесь практически самые дешевые. К тому же регулярно проходят какие-либо акции. На одну из таких повелась и я!
Давно мечтала приобрести европейский моющий пылесос. И вдруг в М-Видео он всего за 8990 руб. Я сразу же его забронировала на официальном сайте магазина, что опять же очень удобно.
Сижу потом и переживаю, а вдруг его продадут, потому, что я не могу забрать его сегодня. Набрала телефон горячей линии и уточнила этот вопрос. Менеджер приветливо и вежливо меня успокоил, что товар забронирован на 3 дня и что, если даже очень захотят его продать, система не даст этого сделать.
На следующий день прибегаю в магазин в г. Йошкар-Ола.. радостная. И тут начались испытания. Сначала очень долго ждала, чтобы кого-нибудь выловить из менеджеров. Пришла улыбчивая приятная девушка, рассказала мне про пылесос, но почему-то начала потом меня отговаривать от него, придумывая всякие сложности. Я перед покупкой очень серьезно подошла к делу и перечитала кучу отзывов. Этот товар был идеальным для меня. Также менеджер стала мне навязывать платные гарантии, рассказывала, что это сломается, то сломается сразу же, это надо менять через несколько месяцев. Я была уже в панике, моя мечта рушилась постепенно. Тут девушка, не договорив со мной, переключилась на другого покупателя, оставляя меня с моими сомнениями.
Это может и сыграло мне на руку. Я-то пришла готовая купить его, зная все его недостатки и плюсы. Другой бы покупатель, наверное, ушел разочарованный. А я прошла в кассу и опять стала ждать.. прошло мин 15-20. Молодой человек тоже очень приветливый и вежливый порадовал своим приходом.
В итоге я с покупкой. Дома протестировала и влюбилась, не обнаружила ни одного минуса. До сих пор не могу понять, почему она отговаривала меня, может не выгодно акционные товары продавать.
За покупку мне на бонусную карту упало 299 руб + 200 руб за регистрацию в бонусной программе. Еще дали два купона по 1000 руб на след покупку. Жаль, что срок действия этих купонов всего один месяц.
Плюс 2 промокода по 500 руб. Это ооочень порадовало. НО, нельзя одновременно использовать купоны, промокоды и бонусы.
В общем, впечатление противоречивое, но за следующей покупкой обязательно еще раз приду, надеюсь, что визит и покупка не займет у меня более 1 часа, что произошло в последний раз.
Похожие компании