Рейтинг компании:
Другие названия:
электроника, бытовая техника
Телефоны:
+7 (495) 777-77-75
Адрес:
Москва, Донской, Вавилова улица, 3 (ТРЦ 'Гагаринский')
Email: 24@mvideo.ru
Сайт: mvideo.ru
Сфера деятельности:
Электроника и бытовая техника

Отзыв клиента Кристина о компании М.Видео

Кристина
00:11 28.09.2021
Город: Волгоград
Отрицательное впечатление
27.09.2021 г должна была быть доставка товара по заказу номер 2010308483 по адресу г. Волгоград ул. Кирова 125 .
За день до даты доставки 26.09.2021 мне позвонил курьер и сказал, что привезёт товар сегодня , я согласилась и ждала, но курьер так и не приехал , я перезвонила ему и он ответил , что не привезёт , тк доставка все таки на 27.09 и у него сегодня нет чека к товару!
За день до этого я звонила в колл центр М.Видео удостоверится , что товар 100% придёт! Тк заказывала его на день рождение -юбилей сына! Он давно о нем мечтал и просил! Поэтому я переживала чтоб товар точно пришёл! Меня успокоили сказали товар прибыл , ожидайте доставку! Сегодня я весь день сижу дома и жду курьера , купила бумагу для упаковки подарков , что бы упаковать подарок и завтра с утра вручить его сыну!
Мне пришло смс ожидайте доставку с 16 до 22ч! Я ожидала, но в 20ч решила уточнить как скоро привезут! У меня остался номер курьера, который звонил мне 26.09 я набрала ему! Он ответил, что у него на доставке товара не было этого сегодня! Что он его оставил вчера на складе в магазине м. Видео в трц Мармелад по адресу Землячки 110Б , естественно я уже была в панике , тк ребёнок очень ждал день рождение и этот подарок! Курьер сказал что может я смогу оформить самовывоз и забрать товар , посоветовал позвонить в кол центр!
Я позвонила на горячую линию , оператор Мария сказала что изменит способ получения товара на самовывоз и я указала лицо которое будет забирать Товар - моего супруга ! Супруг поехал с нашего адреса Кирова 125 в магазин на Землячку 110Б! Что бы вы понимали это 1ч 20 мин пути в одну сторону на общественном транспорте!!! После рабочего дня он поехал , да бы у ребёнка был подарок!!!
Приехав в магазин ему там ответили, что товара у них нет…
В итоге как выяснялось курьер , который сегодня должен был доставить нам товар - указал что клиент от товара отказался! Что является наглой ложью! Курьер даже не звонил мне! И естественно от товара я не отказывалась , а наоборот ждала его очень!
К тому же После того как курьер развез товар , тот товар что не забрали , насколько я понимаю он должен вернуть на склад! Чего курьер не сделал ! Как оказалось он забрал товар с собой домой! Это нам сообщил другой курьер , который держал с ним связь! На звонок менеджера магазина и специалиста колл центра курьер не отвечал!
Как это понимать ? Курьер сам за меня отказался от товара и не вернул товар на склад а повёз с собой домой ? Что он там катается на гироскутере моего ребёнка или что?!
Что за халатное отношение к работе ?!
Похожие компании