Рейтинг компании:
Другие названия:
электроника, бытовая техника
Телефоны:
+7 (495) 777-77-75
Адрес:
Москва, Донской, Вавилова улица, 3 (ТРЦ 'Гагаринский')
Email: 24@mvideo.ru
Сайт: mvideo.ru
Сфера деятельности:
Электроника и бытовая техника

Отзыв клиента Константин о компании М.Видео

Константин
09:10 05.10.2021
Город: Новороссийск
Отрицательное впечатление
В Августе 2021г. купил холодильник Haier с доставкой, в тот же день оплатил с доставкой в магазине. Через неделю холодильник привезли. Но оказалось, что в упаковке он не проходит в грузовой лифт. Ладно, предлагаю такой вариант: вскрываем холодильник перед лифтом, я его принимаю, подписываю бумаги и на лифте поднимаем холодильник на этаж. Молодые хлопцы из доставки идут в отказ, дескать, мы так не работаем, у нас инструкция. И сразу задают вопрос - что делать будем? Отвечаю - везите назад, раз поднять не можете. Увозят. Следует общение с поддержкой МВидео. Звонки, нервы. Через три дня уезжаем надолго, принять товар уже не будет возможности. Через два дня, слава богу, приезжают ребята постарше, и поднимаем распакованный холодильник на этаж (18!) без проблем. Но осадок остается.
В сентябре наступаю на те же грабли. Заказываю холодильник Beko взамен сломавшегося, для пожилого человека проживающего в селе. До ближайшего магазина МВидео 50 км, поэтому снова с доставкой. Доставка назначается через неделю. Проходит неделя. Тишина. Звоню на номер поддержки. Оператор "радует" - доставки не будет. Холодилиника нет. Неделю назад был, а теперь нет. Возможно, ещё через неделю привезут, но это не точно. Может и не через неделю, а может и не привезут. Будете ждать? (А пожилой человек уже неделю без холодильника. Ещё подождет?) Хорошо, говорю, везите через неделю.
Проходит пару часов. Звонок. А мы вам вообще ничего не привезем. Доставка работает до 150 км, а до вас - 160 км. Объясняю, что заказывал доставку от близь лежащего города - 50 км. Ответ - ничего не знаю, девочка на телефоне оформила от дальнего. Будете отменять заказ? Отвечаю - заказ отменять не буду. В ответ - тогда я сам его отменю. Через пару минут приходит СМСка. МВидео самостоятельно отменяет заказ!
Это что было? Ты делаешь заказ, а магазину по барабану?
За организацию службы доставки и отношение к клиенту - заслуженная единица.
Был бы одиночный случай промолчал бы. Просто хамское отношение к покупателю!
Ушел к конкурентам.
Похожие компании