Рейтинг компании:
Другие названия:
электроника, бытовая техника
Телефоны:
+7 (495) 777-77-75
Адрес:
Москва, Донской, Вавилова улица, 3 (ТРЦ 'Гагаринский')
Email: 24@mvideo.ru
Сайт: mvideo.ru
Сфера деятельности:
Электроника и бытовая техника

Отзыв клиента Елена о компании М.Видео

Елена
17:09 13.09.2022
Город: Новосибирск
Отрицательное впечатление
Доброго времени суток. Очень хочется поделиться своим недовольством относительно сети М.Видео. 13 августа , в магазине М Видео (в Меге) мною была приобретена кофемашина Delonghi. Сотрудник магазина при покупке сказал, что у меня есть на проверку качества две недели и в случае обнаружения недостатков ее заменят или вернут деньги. Но почему-то не предупредил, что кофемашина относится к техническисложным изделиям и возврат возможен только после экспертизы, независимо от срока. Приехав домой, мы сразу же обнаружили, что машина не надлежащего качества. Спустя, примерно, одну неделю, я приехала в магазин , с полной уверенностью, что мне решат вопрос сразу... Но, не тут то было! Я написала заявление на проверку качества. Сотрудники магазина меня заверили, что все решится быстро, так как изделие новое и брак очевиден.
А затем, спустя определённые Законом сроки, со стороны сотрудников магазина начались отговорки . Мол :" сервисный центр подвёл; акт готов, но его не отправили; транспортная компания виновата и т.д."
На сегодняшний день мой вопрос так и не решён, деньги не вернули. И я готовлю жалобу в Роспотребнадзор. А так же есть видео с сомнительным объяснением сотрудника , почему мне не могут сделать возврат.
Таким образом , моё доверие к сети магазинов М.Видео абсолютно утраченные и всем своим знакомым я буду настоятельно советовать не обращаться в эти магазины за покупками.
Похожие компании