Положительное впечатление
Вполне хороший центр, который посещаем с ребенком много раз, даже со счета сбились, потому что ничего плохого не запомнилось от посещений. Не то, что в поликлинике, где каждый визит надолго в голове оседает, противно становится и всплывают выражения лиц, и фразы едкие. Здесь же никакого хамства, все стараются нормально свою работу делать, вежливо отвечать на вопросы. Ребенок не капризничает, с докторами разговаривает, не боится. Они находят к нему подход и осматривают нормально, спрашивают, что беспокоит. Лечение помогало.