Ормедикл Клиники доктора Шаталова

Рейтинг компании:
Другие названия:
клиника доктора Шаталова
Телефоны:
8 (800) 555-90-10
Сайт: orklinika.ru
Сфера деятельности:
Медцентры
Адрес:
Московская область, Орехово-Зуево г., Набережная улица, 10-А
Написать отзыв про Ормедикл Клиники доктора Шаталова
 
Отзывы клиентов о компании Ормедикл Клиники доктора Шаталова(85)
Сортировать:
Марина
Город: Орехово-Зуево
17:20 27.12.2015
Положительное впечатление
Безусловно хорошая клиника. Мне очень нравится в этой клинике, хорошее доброжелательное отношение, вежливые сотрудники. Высококлассные специалисты, отлично лечат всех своих пациентов. Дают хорошие рекомендации по питанию, по ведению здорового образа жизни. Отличная стоматология, качественно лечат зубы, и по цене очень дешево обходится. Всем однозначно буду рекомендовать клинику доктора Шаталова.
Марина
Город: Орехово-Зуево
16:42 27.12.2015
Положительное впечатление
Мне очень нравится в этой клинике, хорошее доброжелательное отношение, вежливые сотрудники. Высококлассные специалисты, отлично лечат всех своих пациентов. Дают хорошие рекомендации по питанию, по ведению здорового образа жизни. Отличная стоматология, качественно лечат зубы, и по цене очень дешево обходится.
Анна
Город: Орехово-Зуево
19:51 21.12.2015
Положительное впечатление
Вполне хороший центр, который посещаем с ребенком много раз, даже со счета сбились, потому что ничего плохого не запомнилось от посещений. Не то, что в поликлинике, где каждый визит надолго в голове оседает, противно становится и всплывают выражения лиц, и фразы едкие. Здесь же никакого хамства, все стараются нормально свою работу делать, вежливо отвечать на вопросы. Ребенок не капризничает, с докторами разговаривает, не боится. Они находят к нему подход и осматривают нормально, спрашивают, что беспокоит. Лечение помогало.
Лариса
Город: Орехово-Зуево
19:26 21.12.2015
Положительное впечатление
Замечательная клиника. Лучшего места не найти в городе. Даже не поверила, что так может быть у нас. Там я просто провела 2 часа спокойствия и комфорта. Ребенок не хотел уходить, очень понравились тети (мед. сестры). Обслуживание на 5 плюс, удобно, что аптека в самой клинике, все всегда есть. Готова ходить туда хоть при каждом порезе пальца. Прекрасные врачи. Спасибо, что вы такие добрые и отзывчивые.
Анна Иванова
Город: Орехово-Зуево
13:22 21.12.2015
Положительное впечатление
Записалась на прием к офтальмологу и очень осталась довольна, прекрасный доктор! Сделали операцию моей маме, и вы не поверите, она стала видеть. Стало лучше намного, свекровь ходила к кардиологу, так та вообще в восторге. В общем, одни позитивные эмоции от этой клиники, все очень добрые и это не наиграно. Замечательная клиника! Огромное спасибо клинике доктора Шаталова!
Дмитрий
Город: Ликино-Дулёво
17:46 20.12.2015
Положительное впечатление
Клиники Мед-л и все клиники доктора Шаталова – хорошие медицинские центры с набором квалифицированных специалистов в своей области. Сам неоднократно проходил у них диагностику и лечение и доволен результатами.
Мила
Город: Орехово-Зуево
14:20 20.12.2015
Положительное впечатление
Хочу сказать огромное спасибо всему персоналу и врачам, работающим в клинике Доктора Шаталова. Лично мне в этой клинике все очень нравится. Приятная атмосфера внутри, очередей к врачам не бывает, как мне показалось - самое современное оборудование. Всегда приветливо и вежливо встречают администраторы клиники. Все очень доходчиво и подробно объясняют. Цены на услуги невысокие по сравнению с другими клиниками. Причем это никак не сказывается на качестве обслуживания. Буду и дальше обращаться сюда.
Тамара
Город: Орехово-Зуево
16:43 18.12.2015
Положительное впечатление
Большое спасибо врачу гинекологу Наталье Геннадьевне Ким и всему персоналу клиники за профессионализм и внимание (Тамара Александровна).
Ирина Анатольевна
Город: Ликино-Дулёво
23:21 17.12.2015
Положительное впечатление
Никогда раньше не думала, что в частных клиниках принимают бесплатно. Нужно только прийти, как в обычную клинику с паспортом и полисом медицинским. Клиника очень хорошая, мне очень понравилась. Нет длинных очередей, нет неприятной обстановки, как в государственных больницах, старых. Все чистенько. Аппаратура новая. Врачи все понравились. Была в клинике Мед-Л у офтальмолога, кардиолога, гинеколога. Все объясняли подробно. Видно было, что действительно квалифицированные. Я рекомендую обращаться в клинику доктора шаталова Мед-Л, если вы дорожите своим здоровьем.
Алла
Город: Ликино-Дулёво
14:23 17.12.2015
Положительное впечатление
Очень понравилась ваша клиника. Очень вежливый и отзывчивый персонал. Всегда помогут и подскажут. Отдельное спасибо хочется сказать девушкам из регистратуры, дружелюбные и очень приветливые. С посетителями работают квалифицированные специалисты, индивидуальный подход к каждому. Спасибо за то, что в вашей клинике не встретила хамства и длинных очередей, 2х часовых обедов врачей и неправильных диагнозов. Благодаря Вам мои нервы в целости и сохранности.
Тамара
Город: Орехово-Зуево
14:06 17.12.2015
Положительное впечатление
Большое спасибо врачу-гинекологу Наталье Геннадьевне Ким и всему персоналу клиники за профессионализм и внимание (Тамара Александровна).
Anna
Город: Ликино-Дулёво
14:40 15.12.2015
Положительное впечатление
Хорошая клиника, никаких очередей нет. Просто по приезжаешь в нужное время, по записи, и тебя сразу принимают. Врачи видно, что высококвалифицированные. На пациента тратится больше времени чем в обычной поликлинике. Все досканально осматривают и проверяют, диагноз ставят точно. Хорошее оборудование, все работает! Не, что в городских, то рентген не работает, то еще что-то. Тем более в Мед-л принимают по полисам омс бесплатно. Советую лучше обратиться сразу сюда!
Ольга
Город: Орехово-Зуево
14:01 15.12.2015
Положительное впечатление
Хочу выразить благодарность сотрудникам и врачам клиники Ормедикл. Мне очень нравится дружелюбная и уютная обстановка, царящая в этой клинике. Цены на услуги низкие, если сравнить с Московскими клиниками, и некоторыми областными, что тоже радует. Видно, что в клинике нацелены на помощи людям! Спасибо.
Александр
Город: Орехово-Зуево
21:37 13.12.2015
Положительное впечатление
Соглашусь со всеми положительными отзывами. Все врачи, у кого я был мне понравились. Лечение назначали грамотно. Цены низкие! Качество и обстановка внутри, в некоторых случаях, лучше чем во многих Московских клиниках. 5 баллов!
Инна
Город: Орехово-Зуево
14:30 13.12.2015
Положительное впечатление
Водили ребенка к окулисту. Наталья Вячеславовна очень доброжелательно отнеслась и ко мне, и к сыну. Обследовала ребенка на аппаратах, проконсультировала, подробно и понятно объяснила, что и как, у нас оказывается небольшая близорукость есть, врач дала рекомендации, как можно поправить зрение. Мне понравилось, как прием прошел, спасибо ей за профессиональный подход.
Галина П.
Город: Орехово-Зуево
14:07 12.12.2015
Положительное впечатление
Я - Пантелеймонова Г. Б. наблюдаюсь в клинике доктора Шаталова с 2010 года, у меня есть возможность лечится по месту жительства, но таких квалифицированных врачей как кардиолог Русина Т. Ю., ЛОР врача Хмариной Т. Н, и врача гинеколога Коновалова П. Л., нет в нашей поликлинике. Низкий поклон врачам, продлевающим нашу жизнь.
Алексей Ерем
Город: Орехово-Зуево
21:58 11.12.2015
Положительное впечатление
Довольно приятная обстановка внутри. Есть аптека с низкими ценами. То, что врач назначил сразу же купил в аптеке на втором этаже. Потом покупал в другой аптеке, цена была намного дороже. Что касается самой клиники, то мне очень понравилось, что никаких очередей и возмущенных бабулек!=) Посещал несколько врачей, очень доходчиво все объясняли. Делал кардиограмму. Делали распечатку с принтера, видно, что современное оборудование, не то, что в поликлинике возле дома)) на древнем аппарате с бегающими чертилками)) еще помнится переделывали несколько раз, т. к. какой то глюк был) Так вот, в этой клинике ничего такого нет. Все на высоком уровне. Могу сказать, что врачи квалифицированные. Лечение у хирурга помогло. Очень эффективно.
Евгений
Город: Орехово-Зуево
11:33 10.12.2015
Положительное впечатление
Понравилась быстрота и квалификация врачей и сотрудников. Хочу отдельно сказать спасибо администраторам, вежливо и спокойно все объяснили. Принимали бесплатно по полису ОМС, приятно удивлен. Спасибо.
Verra
Город: Орехово-Зуево
14:03 09.12.2015
Положительное впечатление
Отличная клиника, обслуживание врачей на высоком уровне! Спасибо за грамотность и понимание! Проходила лечение у офтальмолога, анализы, массаж. Все понравилось Очень приятная обстановка. Буду Вашим постоянным пациентом!
Verra
Город: Орехово-Зуево
13:22 09.12.2015
Положительное впечатление
Замечательная клиника, обслуживание врачей на высоком уровне! Спасибо за грамотность и понимание! Проходила лечение у офтальмолога, физиолечение, анализы, массаж. Очень приятная обстановка. Буду Вашим постоянным пациентом!
Anna Lisa
Город: Орехово-Зуево
15:04 07.12.2015
Положительное впечатление
Очень демократичные цены по сравнению с другими платными клиниками в Орехово-Зуево. Несколько раз раз уже обращалась в эту клинику. Первый раз за медицинской справкой для автошколы, понравилось, что прошла очень быстро всех врачей. Внутри очень уютная обстановка, никак в больницах и поликлиниках. В дальнейшем уже сама проходила других врачей, очень доходчиво все объясняли, неторопясь. Рекомендую их.
Андрей
Город: Орехово-Зуево
12:24 02.12.2015
Положительное впечатление
Выражаю благодарность врачу-урологу В. А. Дачевскому за высокий профессионализм, оперативное оказание медицинской помощи и чуткое отношение к своим пациентам. Спасибо большое!
Елисеева
Город: Ликино-Дулёво
14:51 23.07.2015
Отрицательное впечатление
Очереди при том, что запись предварительная на определенное время. Повторная запись без согласования с клиентом, хотя прием платный, по усмотрению администратора Киселевой Оксаны Алексеевны не зависящему от назначения врача. Она считает, что неделя для человека с больным сердцем незначительна. Если в клинике так относятся к платным клиентам, то интересно каково отношение к клиентам бесплатным?
Стас
Город: Орехово-Зуево
13:33 27.11.2012
Положительное впечатление
Лечил зубы. В принципе недорого и сердито. Для нашего Орехово самое то.
Александр
Город: Орехово-Зуево
15:58 26.10.2012
Положительное впечатление
Мне 53 года. Когда я узнал, что у меня межпозвоночная грыжа, то сначала подумал, что все - вот она старость. С детства боюсь операций и знал, что эту точно не перенесу. Жизнь стала мрачной и физически мучительной. Но есть на свете добрые люди, посоветовали ормедикл. Я был в шоке, когда врач мне сказал, что без операций грыжу не удалить, но с ней можно спокойно жить и посоветовал безоперационную терапию на спец аппарате. Прошел курс лечений и занятий, и вуаля, я снова живу без боли и мучений. Спасибо всем, кто приложил руку к моему здоровью! Спасибо абсолютно всем, кто работает в этой клинике, только благодаря вам я снова радуюсь жизни! Дай вам Бог здоровья.
Похожие компании