Положительное впечатление
Хочу сказать огромное спасибо компании Planeta!!! Заказывала кухонный гарнитур пару месяцев назад, уложились в ту цену, о которой мы договорились с продавцом! Качество отличное, нет никаких косяков! Доставили и собрали все в один день. Всем рекомендую!!!