Отрицательное впечатление
Не могут сказать, когда наконец доставят мебель. Уже все сроки просрочились и старая мебель развалилась уже, спать негде и денег нет. Безвыходное положение. Заявление на расторжение не принимают. Все время говорят, что нужен для этого управляющий салона, а он такое ощущение, что не появляется совсем. Мне кажется меня намеренно обманывают и еще больше затягивают процесс. И управы на них нет.